Главная arrow О рекламе arrow Преемник встал на ролики  
Пятница, 19 Апрель 2024
Меню
Главная
Новости
Наши работы
Ча.Во (FAQ)
Контакты
О рекламе
Здесь Вы найдете:
 
Новости из мира рекламы
  • Среди возможных вариантов рассматривают краску с добавлением крупного песка и автодозвон.Столичные власти признали сетку-рабицу на фонарных столбах не...>>>
  • Подмосковные автобусы скоро изменят свой облик. С 1 сентября подвижной состав "Мострансавто" начнут обклеивать рекламными постерами. - Это первый серь...>>>
  • ГИБДД начала применять новые правила к наружной рекламе. С рынка может исчезнуть более 60% объектов, опасаются его участники.Прокуратур...>>>
  • Веера решат сразу две задачи: станут имиджевой рекламой для клиентов и помогут горожанам спастись от жары в подземке. Московский метрополитен разрешил...>>>
  • "Опора России" предложила отдать 20% билбордов в каждом городе малому и среднему бизнесу.Общероссийская общественная организация малого и среднего пре...>>>
Наши клиенты:
Преемник встал на ролики Версия для печати

ImageЗа две недели до выборов кремлевский кандидат Дмитрий Медведев активизирует свою предвыборную кампанию. Телевидение начнет транслировать телевизионные ролики преемника, агитационный эффект подкрепят билборды на дорогах, а сам Медведев должен провести встречи со сторонниками.

До выборов президента остается две недели, и в это время кандидаты на пост главы президента будут наиболее активны. Пока основной претендент, первый вице-премьер Дмитрий Медведев, продолжит свои поездки по регионам, избиратели смогут увидеть его предвыборные ролики, а заключительным аккордом кампании станет встреча преемника действующего главы государства со своими сторонниками.

Правда, назвать избирательную кампанию Медведева иначе, как минималистской, сложно.

С понедельника в России будут размещены рекламные щиты, на которых изображен Медведев с Путиным. Но, как пояснили "Газете.Ru" в региональных штабах, на каждый регион выделено только по два билборда.

Правда, хотя уличной рекламы и немного, все компенсируют размеры. Еще с прошлой недели на строящейся гостинице "Москва" в двух шагах от Кремля развеваются гигантские Медведев и Путин.

Сегодня же на российских телеканалах Медведев появится не только как участник сюжетов новостных программ, но и как полноценный кандидат, борющийся за голоса избирателей. Штаб преемника решил, что именно в последние две недели в телеэфире востребованы агитационные ролики первого вице-премьера. Напомним, что Медведев по традиции кандидатов от власти отказался от участия в теледебатах - оставшиеся трое конкурентов уже неделю участвуют в беседах на троих. Но в отличие от действующего президента, Медведев решил воспользоваться бесплатным эфирным временем.

Штаб предложил шесть вариантов коротких видеороликов, которые выложены на официальном сайте первого вице-премьера.

За Медведева призывают голосовать директор музея им. Пушкина Ирина Антонова, учитель информатики Елена Гливитская, космонавт-живописец Алексей Леонов, президент Федерации хоккея Владислав Третьяк, руководитель компании "Русские машины" Олег Марков и известный скандальными рекламными кампаниями предприниматель Евгений Чичваркин.

Впрочем, здесь торговец мобильниками рассказывает об улучшении условий для молодых людей за последние восемь лет и о том, что поколение перестало быть "потерянным". Леонов объясняет зрителю: "Важно, чтобы страна не сошла с орбиты". Бизнесмен Марков обращает внимание на человеческие и организаторские качества кандидата: "Это только по телевидению он выглядит мягким в общении человеком. С первой минуты знакомства я понял, что легко не будет. Со мной говорил жесткий, знающий чего хочет руководитель". И все агитаторы напоминают, что на эти выборы Медведев идет вместе с Путиным. Кадры с совместным участием действующего президента и первого вице-премьера есть в каждом ролике. "Вместе мы победим!" - гласит заключительный слоган.

Непосредственное общение с избирателями Медведев продолжит во вторник в Ижевске. Его ждут на II Съезде общероссийской общественной организации "Союз машиностроителей России", тема которого "Машиностроительный комплекс в контексте социально-экономического развития страны". В преддверии съезда, на который приедут 500 делегатов из 60 регионов, Ижевский автозавод провел акцию, на которой предложил людям рассказать, что бы они хотели спросить у Медведева, пишет "Удмуртская правда". Сотрудников предприятия волнуют, как и многие другие профессиональные сообщества, судьба пенсий, молодежной политики, установления общих "правил игры" для предприятий и создания экономических зон.

Затем Медведев переместится в Татарстан. В Казани 21 февраля пройдет II Всероссийский спортивный форум "Россия, вперед!". Одним из организаторов мероприятия стала "Единая Россия", и в акции примут участие такие известные спортсмены, а ныне и депутаты от этой партии, как Алина Кабаева, Светлана Хоркина, Александр Карелин и другие. Они проведут мастер-классы для молодых смпортсменов. В штабе Медведева "Газете.Ru" подтвердили, что кандидат примет участие в этом мероприятии.

Завершающим событием агитационной кампании кремлевского кандидата станет форум сторонников в Нижнем Новгороде, намеченный на 27 февраля. Как рассказал "Газете.Ru" источник, близкий к "Единой России", на него съедутся по два представителя от каждого российского региона.

В привязке к нацпроектам общественность будут представлять учителя, врачи, строители, аграрники, а также специалисты из других отраслей промышленности. Источник "Газеты.Ru", близкий к штабу, утверждает, что чтобы попасть на встречу с Медведевым, участнику для начала необходимо было задать свой вопрос кандидату через его общественные приемные, которые развернуты по все стране. Вроде бы авторам наиболее удачных вопросов и будет представлена возможность задать их лично кандидату.

На этой же встрече Медведев должен сделать заявления по поводу различных отраслей экономики и промышленности по итогам его поездок по регионам. Источник пояснил, что здесь же кандидат еще более детально озвучит свою программу. В "Единой России" "Газете.Ru" подтвердили, что на 27 февраля действительно намечено мероприятие в Нижнем Новгороде, однако вдаваться в подробности отказались.

Источник

Александра Шейко, Элина Билевская
Газета.Ru
 
< Пред.   След. >
Наши работы
Доп. материалы
Новости сайта
  • Уважаемые клиенты, доводим до Вашего сведения, что с 9 октрября 2008 года мы будем работать по новом...>>>
  • В связи с наступлением майских праздников у нас проходит акция "Вывеска в подарок".
    <...>>>
  • Сегодня, 1 февраля 2007, нашей компании исполняется 5 лет. Уже 5 лет из пенопласта - материала, ассо...>>>
  • Добавлена работа "Герб Российсой Федерации" в разделе "Изготовление гербов".>>>
  • Добавлены 2 новые работы в раздел "Изготовление гербов" >>>
  • Добавлена работа в раздел "Объемная реклама на бигбордах" >>>
  • Добавлены 2 новые работы в раздел "Наружная реклама" >>>
  • Специальное предложение - новогоднее оформление.>>>
Наш опрос
Почему недостаточно распространена объемная реклама на бигбордах?
 
К сведению: