Главная arrow О рекламе arrow Шоколадный джем для Lada  
Вторник, 23 Апрель 2024
Меню
Главная
Новости
Наши работы
Ча.Во (FAQ)
Контакты
О рекламе
Здесь Вы найдете:
 
Новости из мира рекламы
  • Среди возможных вариантов рассматривают краску с добавлением крупного песка и автодозвон.Столичные власти признали сетку-рабицу на фонарных столбах не...>>>
  • Подмосковные автобусы скоро изменят свой облик. С 1 сентября подвижной состав "Мострансавто" начнут обклеивать рекламными постерами. - Это первый серь...>>>
  • ГИБДД начала применять новые правила к наружной рекламе. С рынка может исчезнуть более 60% объектов, опасаются его участники.Прокуратур...>>>
  • Веера решат сразу две задачи: станут имиджевой рекламой для клиентов и помогут горожанам спастись от жары в подземке. Московский метрополитен разрешил...>>>
  • "Опора России" предложила отдать 20% билбордов в каждом городе малому и среднему бизнесу.Общероссийская общественная организация малого и среднего пре...>>>
Наши клиенты:
Шоколадный джем для Lada Версия для печати

На днях автомобили АвтоВАЗа стали разноцветнее: теперь в палитру цветов входят два новых оттенка: желто-коричневый металлик "Джем" для Lada Kalina, и темно-коричневый металлик "Черный шоколад" для Lada Priora, Lada 111 и Lada 112.

Всего в апрельскую цветовую гамму автомобилей Lada включены 24 эмали.

Менеджер автосалона по продажам вазовских автомобилей Анатолий Седякин рассказал: "Вообще покупатели, как правило, консервативны, и я, честно говоря, сомневаюсь в особом успехе вариантов коричневого цвета. Вот серебристо-серый "Рислинг", иссиня-черная "Черника" для Lada Kalina; черный "Космос", искристо-черный "Млечный путь", темно-красный "Антарес" и давно выпускаемая серебристая "Снежная королева", ярко-белый и темно-сине-зеленая "Балтика" для "классики"; ярко-красная "Реклама" для Lada 112 Coupe, - наиболее популярные цвета.

Сейчас производство автомобилей Lada Kalina ведется в проектном темпе - 425 автомобилей в смену. В 2008 году АвтоВАЗ планирует изготовить около 124 тысяч автомобилей этого семейства, что на 33% превысит объемы производства 2007 года.

В марте 2008 года на российском рынке продано около 52 тысяч вазовских автомобилей, что на 15% выше показателя за аналогичный период 2007 года.

За три месяца 2008 года объем продаж автомобилей Lada по основным семействам составил: Lada Samara - 39,1 тысячи штук; Lada 2105/2107 - 39 тысяч штук; Lada 111/112/Priora - 40,7 тысячи штук; Lada Kalina - 20,9 тысячи штук; Lada 4x4 - 5000 штук.

Менеджер по продажам автосалона "Форсаж Сервис Плюс" Антон Вербицкий пояснил: "Решение АвтоВАЗа - полностью прекратить выпуск хэтчбеков "десятого" семейства Lada 112 в связи с полным переходом на выпуск автомобилей семейства Lada Priora (растет спрос именно на эти машины). Машин в автосалонах практически нет, или одна-две, и цены на Lada 112 выросли примерно на тысячу рублей".

За три ближайшие месяца производство хэтчбеков Lada Priora выйдет на проектную мощность до 9000 автомобилей в месяц. Товарный выпуск этих автомобилей начался месяц назад. Первая партия состояла из 125 машин. Мартовский план - 459 хэтчбеков Lada Priora. Выход на проектную мощность планируется в третьем квартале 2008 года.

Интересно, что "классика" получила новый импульс для своего выпуска и развития: Lada 2107 очень понравилась новым менеджерам Renault, которые уже приступили к изучению производства вазовских автомобилей. По их мнению, основное достоинство этой машины - это сочетание полноразмерного кузова, простой функциональной конструкции и низкой цены (порядка 4000 Евро). Они считают, что наша вазовская "классика" - прекрасный конкурент китайских и индийских малолитражек с движком до одного литра. Тогда как наша "семерка" - полноценный городской автомобиль с двигателем объемов 1,5-1,6 литра Французы считают, что если немного изменить дизайн машины, то "семерку" можно смело выпускать еще минимум на 5-7 лет, а при удачном проекте и на 8-10 лет.

Источник

Артем ШУЛЕПОВ
doroga63.ru
 
< Пред.   След. >
Наши работы
Доп. материалы
Новости сайта
  • Уважаемые клиенты, доводим до Вашего сведения, что с 9 октрября 2008 года мы будем работать по новом...>>>
  • В связи с наступлением майских праздников у нас проходит акция "Вывеска в подарок".
    <...>>>
  • Сегодня, 1 февраля 2007, нашей компании исполняется 5 лет. Уже 5 лет из пенопласта - материала, ассо...>>>
  • Добавлена работа "Герб Российсой Федерации" в разделе "Изготовление гербов".>>>
  • Добавлены 2 новые работы в раздел "Изготовление гербов" >>>
  • Добавлена работа в раздел "Объемная реклама на бигбордах" >>>
  • Добавлены 2 новые работы в раздел "Наружная реклама" >>>
  • Специальное предложение - новогоднее оформление.>>>
Наш опрос
Почему недостаточно распространена объемная реклама на бигбордах?
 
К сведению: