Главная arrow О рекламе arrow Сеть Posterscope вышла на российский рынок наружной рекламы  
Пятница, 26 Апрель 2024
Меню
Главная
Новости
Наши работы
Ча.Во (FAQ)
Контакты
О рекламе
Здесь Вы найдете:
 
Новости из мира рекламы
  • Среди возможных вариантов рассматривают краску с добавлением крупного песка и автодозвон.Столичные власти признали сетку-рабицу на фонарных столбах не...>>>
  • Подмосковные автобусы скоро изменят свой облик. С 1 сентября подвижной состав "Мострансавто" начнут обклеивать рекламными постерами. - Это первый серь...>>>
  • ГИБДД начала применять новые правила к наружной рекламе. С рынка может исчезнуть более 60% объектов, опасаются его участники.Прокуратур...>>>
  • Веера решат сразу две задачи: станут имиджевой рекламой для клиентов и помогут горожанам спастись от жары в подземке. Московский метрополитен разрешил...>>>
  • "Опора России" предложила отдать 20% билбордов в каждом городе малому и среднему бизнесу.Общероссийская общественная организация малого и среднего пре...>>>
Наши клиенты:
Сеть Posterscope вышла на российский рынок наружной рекламы Версия для печати

Сеть Posterscope вышла на российский рынок наружной рекламы
Сеть Posterscope (представляет международный рекламный холдинг Aegis Group plc) выходит на российский рынок наружной рекламы. Posterscope приобрел 100% долю акционерного капитала у независимого агентства Master Ad, специализирующегося на разработке и проведении комплексных рекламных кампаний в outdoor, indoor и на транспорте. Размер первого транша составил 15 млн евро, сделка будет завершена до конца 2014 г.

Приобретение стало закономерным этапом сотрудничества между Master Ad и Posterscope, начало которому было положено еще в 2006 г. С 2009 г. Master Ad работал как российское представительство Postrescope. С момента своего основания Master Ad демонстрировал стабильную динамику развития, устойчивые финансовые результаты, постоянный рост клиентской базы.

Выход на российский рекламный рынок глобальной сети Posterscope является ключевым событием для индустрии и свидетельствует о готовности ее участников работать в соответствии с мировыми стандартами и предлагать клиентам лучшие решения. Международный опыт Posterscope позволяет воплощать в жизнь самые смелые креативные идеи с использованием современных высокотехнологичных конструкций, проводить интегрированные рекламные кампании с применением различных медианосителей – цифровых экранов, мобильных устройств, задействовать интернет-технологии, реализовывать масштабные социально-значимые проекты.

"С приходом Posterscope индустрию наружной рекламы ждут качественные изменения. Появятся новые для рынка продукты, инструменты и форматы, дополнительное развитие получат интеллектуальные технологии, изменятся подходы к планированию и реализации рекламных кампаний, расширится линейка предложений для клиентов. Все это будет способствовать развитию наружной рекламы как индустрии", – уверен генеральный директор Master Ad Данил Першин.

"Мы приветствуем вхождение компании Master Ad в Aegis Media и полны энтузиазма реализовать возможности Posterscope в России в столь значимое для этого рынка время. Высокий уровень экспертизы и сильные менеджерские решения, продемонстрированные командой Master Ad за годы нашего сотрудничества, являются гарантией того, что мы сможем обеспечить высочайший уровень сервиса для наших клиентов в России, эффективно решая их задачи в этом регионе с помощью передовых рекламных кампаний", – отмечает CEO Posterscope Энни Рикард.

По всему миру Posterscope обладает ведущей экспертизой в области медиапланирования и баинга, разрабатывает и внедряет собственные медиаметрические инструменты, проводит глобальные исследования по изучению поведения потребителей и влиянию демографических и социальных факторов на восприятие наружной рекламы. Уникальные сетевые решения и инновационные технологии компании, адаптированные под потребности национального рынка, помогут отрасли выйти на новый уровень.

Справка:

Aegis Group Plc – один из мировых лидеров в области медиакоммуникаций и маркетинговых решений. Aegis Group через свою операционную структуру Aegis Media управляет такими брэндами, как Carat, Vizeum, Posterscope, Isobar and iProspect. Эти международные агентства оказывают услуги в области медиапланирования, медиабаинга, комплексных коммуникаций между потребителем и брэндом, активно развивают инновационные направления в digital и outdoor. Акции Aegis Group котируются на Лондонской фондовой бирже (AEGS.L).

Posterscope – один из мировых лидеров в области ooh-рекламы (наружная и транзитная реклама, indoor-решения для торговых сетей) и коммуникаций. Специализируется на разработке и реализации интегрированных кампаний с применением инновационных технологий. Компания обладает собственными инструментами, которые позволяют оценить поведение потребителей и проверить эффективность проведения рекламных кампаний. Офисы Posterscope расположены в 20 странах, ежегодный объем биллинга составляет более $2 млрд.

Master Ad – крупнейшее российское агентство, которое специализируется на разработке и проведении комплексных кампаний в наружной рекламе. Компания была основана в 1999 г., с 2006 г. является представительством Posterscope в России. Master Ad обеспечивает размещение на любых видах рекламных поверхностей в indoor- и outdoor, а также на транспорте во всех регионах России и странах СНГ, проводит постоянный мониторинг наружной рекламы при помощи собственных инструментов. В состав агентства входит подразделение MagicTouch, которое занимается разработкой креативных решений. Партнерами Master Ad являются более 1 тыс. национальных и локальных компаний - владельцев рекламных носителей.


Источник

 
< Пред.   След. >
Наши работы
Доп. материалы
Новости сайта
  • Уважаемые клиенты, доводим до Вашего сведения, что с 9 октрября 2008 года мы будем работать по новом...>>>
  • В связи с наступлением майских праздников у нас проходит акция "Вывеска в подарок".
    <...>>>
  • Сегодня, 1 февраля 2007, нашей компании исполняется 5 лет. Уже 5 лет из пенопласта - материала, ассо...>>>
  • Добавлена работа "Герб Российсой Федерации" в разделе "Изготовление гербов".>>>
  • Добавлены 2 новые работы в раздел "Изготовление гербов" >>>
  • Добавлена работа в раздел "Объемная реклама на бигбордах" >>>
  • Добавлены 2 новые работы в раздел "Наружная реклама" >>>
  • Специальное предложение - новогоднее оформление.>>>
Наш опрос
Почему недостаточно распространена объемная реклама на бигбордах?
 
К сведению: