Главная arrow О рекламе arrow Кино вырастет из рекламы  
Четверг, 25 Апрель 2024
Меню
Главная
Новости
Наши работы
Ча.Во (FAQ)
Контакты
О рекламе
Здесь Вы найдете:
 
Новости из мира рекламы
  • Среди возможных вариантов рассматривают краску с добавлением крупного песка и автодозвон.Столичные власти признали сетку-рабицу на фонарных столбах не...>>>
  • Подмосковные автобусы скоро изменят свой облик. С 1 сентября подвижной состав "Мострансавто" начнут обклеивать рекламными постерами. - Это первый серь...>>>
  • ГИБДД начала применять новые правила к наружной рекламе. С рынка может исчезнуть более 60% объектов, опасаются его участники.Прокуратур...>>>
  • Веера решат сразу две задачи: станут имиджевой рекламой для клиентов и помогут горожанам спастись от жары в подземке. Московский метрополитен разрешил...>>>
  • "Опора России" предложила отдать 20% билбордов в каждом городе малому и среднему бизнесу.Общероссийская общественная организация малого и среднего пре...>>>
Наши клиенты:
Кино вырастет из рекламы Версия для печати

В Петербурге снимают приключенческий фильм "Технология" с бюджетом $2 млн. Это будет первая картина, созданная на новой "СЛ-студии". Режиссер Вадим Дуленко ранее занимался видеоклипами и рекламой.

Сюжет фильма закручивается вокруг сенсационного научного открытия русского ученого, погибающего при загадочных обстоятельствах. За изобретением, способным изменить судьбу человечества, начинают охоту зловещие силы. Два молодых героя решаются встать у них на пути. Общий стиль картины ее создатели определяют как интеллектуально-иронический коллаж.

"Это веселое ироничное приключенческое кино, боевик, детектив, авантюра – с одной стороны. Но в то же время мне хотелось, чтобы фильм был наполнен мыслями о совести, правде, справедливости, воспоминаниями о детстве, о каких-то светлых вещах, чтобы зритель не просто смотрел, гоготал и выделял адреналин от вида того, кто как стреляет, и кто кого и как обманул, но еще и немного задумался о собственной структуре ценностей", – рассказал режиссер Вадим Дуленко.

В фильме не нашлось места ни для одной женской роли, единственная женщина в картине – самка хамелеона. "Картина не о женщинах, но и для женщин тоже", – отметил постановщик. Главные роли исполняют Евгений Славский, известный по сериалу "Бандитский Петербург" и фильму "Связь", Вадим Франчук, знакомый по сериалу "Агент национальной безопасности". Главного злодея – олигарха играет Ромуальд Макаренко, снимавшийся в сериалах "Идиот", "Контора".

Общий бюджет картины, без рекламы, составляет $2 млн. Фильм будет длиться 120 минут в киноверсии. В телевизионном формате его разделят на 4 серии по 40 минут. Съемки стартовали в феврале. Полностью картина будет готова к 1 ноября. "Дальше все зависти от прокатной политики компаний, с которыми мы заключим контракт. Весной 2008 года "Технология" точно увидит свет", – уверен Вадим Дуленко.

Часть средств прокатчики намерены вернуть нестандартным способом. Один из героев фильма, по сюжету, увлекается живописью. И на протяжении фильма он "напишет" около 20 картин, которые после съемок продадут на аукционе.

Режиссер Вадим Дуленко участвовал в создании компьютерной графики для музыкальных клипов Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова и Леонида Агутина. Он также снимает рекламу для магазинов "Кей", "Дом Лаверна", "Максидом" и других заказчиков, занимался теледизайном. Вадим Дуленко имеет и собственный рекламный бизнес.

Владельцы новой киностудии – сам Вадим Дуленко и продюсер Сергей Каборгин. Студия расположена в здании бывшего комбината по ремонту бытовой техники в районе Охты. В ремонт и обустройство владельцы вложили около 5 млн рублей.

Инна Шубина
dp.ru
 
< Пред.   След. >
Наши работы
Доп. материалы
Новости сайта
  • Уважаемые клиенты, доводим до Вашего сведения, что с 9 октрября 2008 года мы будем работать по новом...>>>
  • В связи с наступлением майских праздников у нас проходит акция "Вывеска в подарок".
    <...>>>
  • Сегодня, 1 февраля 2007, нашей компании исполняется 5 лет. Уже 5 лет из пенопласта - материала, ассо...>>>
  • Добавлена работа "Герб Российсой Федерации" в разделе "Изготовление гербов".>>>
  • Добавлены 2 новые работы в раздел "Изготовление гербов" >>>
  • Добавлена работа в раздел "Объемная реклама на бигбордах" >>>
  • Добавлены 2 новые работы в раздел "Наружная реклама" >>>
  • Специальное предложение - новогоднее оформление.>>>
Наш опрос
Почему недостаточно распространена объемная реклама на бигбордах?
 
К сведению: